Фестиваль отзывов - присоединяйтесь!

1 час и 39 минут назад

🖖🏻 Привет, фикрайтеры и фикридеры!

Вы очень давно просили сделать активность, сосредоточенную на написании отзывов.

Предлагаем вам новый экспериментальный формат, чтобы вместе с вами в итоге сделать фестивали отзывов, которые будут реально работать! Это отличный повод сказать любимым авторам «спасибо» и получить за это милый подарок.

Итак, мы запускаем пробный фестиваль отзывов на Фикбуке — событие для тех, кто любит читать, поддерживать и вдохновлять.

✨Что нужно сделать?

Всё просто: выбирайте полюбившиеся работы других авторов, оставляйте развёрнутые душевные отзывы и получайте за это награду.

✨Чтобы мы могли найти ваши отзывы и наградить вас обязательно нужно сделать следующее:

  • В тексте вашего комментария поставьте @FicFest и нажмите на всплывающее окно с нашей аватаркой;
  • Убедитесь, что надпись @FicFest сменила цвет на желтый, это означает, что фестивальный аккаунт получит уведомление об упоминании, мы сможем проверить ваш отзыв и он не потеряется.

✨Почему стоит участвовать?

  • вы поддержите авторов и поможете их историям найти новых читателей;
  • прокачаете собственный навык анализа и письма;
  • откроете для себя новые фэндомы, пейринги и тексты;
  • и, конечно, получите приятный подарок за активность!

Это не просто ивент — это возможность оживить комьюнити, сделать его теплее и внимательнее друг к другу. Приятного участия!

❗ По любым срочным вопросам вам всегда может помочь фестивальный аккаунт: для этого напишите в ЛС FicFest;