....
27 ноября 2022 г., 10:52
Простыла. Голова болит, нос заложен. Кашель. Ну хоть температуры нет и то хорошо.
Голова ватная. Я не понимаю чего хотят от меня и только поглядываю на часы, в надежде, что смена пролетит быстро.
Вчера начала писать проды к процесникам. Может всё таки выложу в ближайшее время.