rin.sty 19 июня 2026 г., 04:26

О себе:

Контактная информация:

Сайт или дневник: https://twitter.com/jisatsu_k https://vk.com/ironhawky ; http://ask.fm/HazzaKeehl
ICQ: Нет.
Skype: Нет.

Подарки:

Популярные заявки:

Блондинка Мелло

Фэндомы: Death Note
Направленности: Джен , Гет , Слэш , Фемслэш , Статья
Рейтинг: PG-13 , R или NC-17

Итак, школа Вамми. Обычное описание жизни в школе, только одно "но"...Мелло - это не капризный блондин, пожирающий шоколад и получающий отличные отметки, а блондинка. Как все уже поняли, он - девушка. Причем желательно, чтобы с рождения. Конечно, он также дружит с Мэттом, ненавидит Ниа, хочет стать ...

rin.sty может быть бетой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
Ориджиналы, Death Note, Сверхъестественное, Шерлок (BBC), Kaichou wa Maid-sama!, Гарри Поттер, Kamisama Hajimemashita, Волчонок, Американская история ужасов, Гримм, Мстители, Ходячие мертвецы, Tonari no Kaibutsu-kun, Эшер Джей «13 причин почему», Дэшнер Джеймс «Бегущий по Лабиринту», Записки юного врача, Агенты «Щ.И.Т.», One Direction, Бегущий в Лабиринте, Константин, Флэш, Дэмиен, Я — зомби, Сорвиголова, Легенды Завтрашнего Дня, Люцифер, Бойтесь Ходячих Мертвецов, Джессика Джонс, Проповедник, Люк Кейдж, Очень странные дела, Yuri!!! on Ice, Скам / Стыд, Железный Кулак, Каратель, 13 причин почему
Направленности
Джен, Слэш, Фемслэш
Сильные стороны
- Пунктуация;
- Орфография;
- Всегда, даже если это не нужно, ищу ошибки;
- Часто захожу на сайт;
- Могу помочь со стилистическими ошибками;
- Часто перечитываю текст.
Слабые стороны
- Тоже человек, поэтому могу не заметить ошибку;
- Могу психануть и ничего не делать.
Предпочитаю работать с
Интересные, с захватывающим сюжетом, которые хочется читать и читать.
Не побоюсь отбетить макси, наоборот, с радостью.
Предпочитаю НЕ работать с
Тупые, неинтересные фанфы, в которых по +100500 ошибок.