О себе:
Привет. Можешь звать меня Рин. Настоящее имя не скажу.
Я не знаю, что можно сюда писать, так что...
Люблю читать яой, юри, иногда читаю гет. Состою во многих фандомах. Смотрю сериалы, аниме, кинокомиксы, читаю комиксы и мангу. Люблю читать книги. Поступаю на иностранную филологию, следовательно, люблю языки. Меломан, могу слушать все - от ac/dc до one direction.
Ну, вроде все.
Всем вдохновения~
Контактная информация:
Сайт или дневник: https://twitter.com/jisatsu_k https://vk.com/ironhawky ; http://ask.fm/HazzaKeehl
ICQ: Нет.
Skype: Нет.
ICQ: Нет.
Skype: Нет.
Подарки:
Популярные заявки:
Блондинка Мелло
Фэндомы:
Death Note
Направленности:
Джен
,
Гет
,
Слэш
,
Фемслэш
,
Статья
Рейтинг:
PG-13
,
R
или
NC-17
Итак, школа Вамми. Обычное описание жизни в школе, только одно "но"...Мелло - это не капризный блондин, пожирающий шоколад и получающий отличные отметки, а блондинка. Как все уже поняли, он - девушка. Причем желательно, чтобы с рождения. Конечно, он также дружит с Мэттом, ненавидит Ниа, хочет стать ...
rin.sty может быть бетой и помочь с исправлением ошибок
Фэндомы
Ориджиналы, Death Note, Сверхъестественное, Шерлок (BBC), Kaichou wa Maid-sama!, Гарри Поттер, Kamisama Hajimemashita, Волчонок, Американская история ужасов, Гримм, Мстители, Ходячие мертвецы, Tonari no Kaibutsu-kun, Эшер Джей «13 причин почему», Дэшнер Джеймс «Бегущий по Лабиринту», Записки юного врача, Агенты «Щ.И.Т.», One Direction, Бегущий в Лабиринте, Константин, Флэш, Дэмиен, Я — зомби, Сорвиголова, Легенды Завтрашнего Дня, Люцифер, Бойтесь Ходячих Мертвецов, Джессика Джонс, Проповедник, Люк Кейдж, Очень странные дела, Yuri!!! on Ice, Скам / Стыд, Железный Кулак, Каратель, 13 причин почему Направленности
Джен, Слэш, Фемслэш Нравятся метки