https://ficbook.net/readfic/01956f62-5eb2-70fe-b155-8b30b614c2a1/40651817#part_content
Блог (21)
Не знаю, заработало ли уведомление, но на всякий случай сообщаю - глава готова)
https://ficbook.net/readfic/01956f62-5eb2-70fe-b155-8b30b614c2a1/39976951#part_content
Опубликована глава 14 фанфика "Фальшивая свадьба"
https://ficbook.net/readfic/01956f62-5eb2-70fe-b155-8b30b614c2a1/39915268#part_content
Как выяснилось, уведомления о выходе новых глав пока не работают, и техподдержка предложила мне уведомлять о новых главах в блоге) Чем и займусь сейчас))
Вышли новые главы фанфика "Фальшивая свадьба". Глава 11, 12, 13)
https://ficbook.net/readfic/01956f62-5eb2-70fe-b155-8b30b614c2a1/39752441#part_content
Всем привет!)
Я хотела сообщить о том, что на моем бусти канале публикуется ориджинал-версия фика "Фальшивая свадьба". На случай если кто-то не любит читать с корейскими именами.
Начать читать можно отсюда
https://boosty.to/lady_katrina/posts/ade4eb5e-15a1-4b6a-8e6b-abdb92eef309?share=post_link
Написала небольшой миник про Нибериуса из Ночных Глубин.
https://boosty.to/lady_katrina/posts/c7b2a723-296e-43e3-a358-f982fe479547?share=post_link
На мой страничке https://boosty.to/lady_katrina завершилась выкладка фанфика "Если я останусь...". Опубликована последняя глава. Здесь главы будут выходить согласно графику. Каждую субботу.
Спешу поделиться новостью. Фанфик "Ракшаса" доступен к печати. Можно заказать как одну часть, так и обе. По всем вопросам писать сюда https://vk.com/your_au_au или сюда
https://t.me/your_auau
Вчера до ночи смотрела аниме " Моя геройская академия", и словами не передать в каком я восторге! Все сезоны были прекрасны, каждый по своему, но шестой сезон сразил меня наповал. Я еще его до конца не досмотрела, но Бакуго и то, как он рванул за Изуку, Даби и история семьи Тодородоки, способности Шигораки... у меня сердце замирало. Это было прекрасно и волнительно! Я давненько столько эмоций не получала. В связи с чем просьба. Если есть поклонники этого аниме, которые читали классные фики, порекомендуйте что-нибудь такое, где бы сохранены были характеры героев. Жуть как хочется почитать что-нибудь стоящее!
Читать далее
Если вдруг появятся желающие почитать "Пристань лотоса" и "Последний дракон" в бтс-версии, то они закончены. Выложены вот здесь https://boosty.to/lady_katrina?postsTagsIds=420635
Так же можно эти версии заказать в печатном виде.
Сейчас работаем над обложкой к книжной версии "Ракшаса". Если у кого есть какие идеи, была бы рада услышать. Если есть дизайнеры, который смыслят в этом, откликнитесь)
Я вчера писала новую главу ориджа "На грани" и поняла, что безумно влюбляюсь в Марата) Серьезно. Вы это точно почувствуете))
Вы еще толком не успели с ним познакомиться, но я очень надеюсь, что вы его полюбите так же, как я)
И раз уж я заговорила о нем. Как вы относитесь к теме бдсм-вселенной?
Посмотрите, какую шикарную обложку сделали для книги "На чужой скорости" https://vk.com/wall-207744096_410 . Потрясающе, правда же?
А мне понравилось тут писать)) Кажется, что вокруг меня столько людей сразу! Это приятное ощущение) Хотя боюсь, что я вам еще тут очень надоем))
И вы такие "ох, опять она. Да когда же она уже замолчит!" и смайлик такой рука-лицо. Не знаю, как вставлять такие смайлики)
Эм... расскажите что-нибудь о себе.
К примеру, если бы Дед Мороз существовал и исполнял желания, чтобы вы пожелали?
Читать далее
Я так и не сделала это объявление. Я удалила работу "Я-омега". Не хочу, чтобы эта история существовала. Прошу прощение перед теми, кому она нравилась, но, надеюсь, вы сможете принять мое решение. Спасибо всем тем, кто дарил ей любовь. Я понимаю, как это нечестно по отношению к читателям, но обе эти версии стали для меня просто неприемлемы. Простите еще раз. Надеюсь на ваше понимание. Если у кого-то остались файлы этой работы, прошу вас их удалить и не распространять.
Читать далее
Спасибо, что отозвались! Было очень приятно))
Что касается новостей. Я дописала последний бонус к "Ракшасе". На бусти он выходит завтра. Моему сердечку стало тепло от этой главы, надеюсь, вам станет тоже)
А мне вот интересно. Эти блоги здесь кто-нибудь читает?
Если да, дайте знак какой-нибудь.
Всем привет)) Большинство уже, наверное, знает, но все же еще раз напомню.
Для тех, кто не может читать ориджиналы, но любит BTS, у меня появилась адаптация ориджиналов "Пристань лотоса" и "Последний дракон" в версии бтс.
Почитать можно здесь https://boosty.to/lady_katrina?postsTagsIds=856524https://boosty.to/lady_katrina?postsTagsIds=856524
Предыдущий пост я писала, когда была уже на грани, и совсем не ожидала, что так много людей откликнутся и поддержат меня, подарив столько теплых слов. Спасибо огромное всем, кто отозвался и поделился своими советами! Мне было очень-очень приятно! Спасибо вам, дороги мои, от всей души! Знайте, именно вы моя главная сила!) Спасибо, что вы есть!
Я устала. Я пиздец как устала.
Вселенная, если ты меня слышишь, дай мне парочку свободных дней, идею и возможность ее написать, иначе я просто задохнусь. Серьезно. Просто услышь меня, окей? Пускай это куматозное состояние зомби уйдет, и я смогу с удовольствием заняться тем, что люблю.
Дай жизни в мою жизнь!!!!