Про рубрику дразнилку
14 января 2024 г., 20:11
Да, я ее и тут завожу - гляну, как приживется или останется только для тг.
Да, это спойлеры. Большие. Хотите зачесть потом всю историю - не дразнитесь ^_^
Но я слишком люблю эту рубрику, честно.
Что думаете насчет нее?