Объявляю неделю отдыхалочки. ДжинДок.
15 января 2024 г., 07:00
Честно, чет я выдыхаюсь, поэтому чуть сменю направленность для разнообразия.
Изначально для меня "каноном" были первые мои фаноны.
До "Чудовища", до яркого Джинву-хтонь-Монарха.
На этом "каноне" у меня, кстати, строятся сказочки - только вот Докча старше. И, м... Более здоров менталочкой.
А Джинву так и остался человеком в большей степени.
И сошлись они - почти по-человечески, без яркого налета Монарха-Абсолютного.
А потом у меня расцвела и полезла хтонь. В обоих. Хтонь я расцениваю скорее как АУ - но черт, как меня ворожит эта хтонь...
Напоминаю - мне можно задать вопрос по теме недели - и я отвечу либо фактом, либо так, если будет кратко)