Дорогие авторки, привет!
Я уже долгое время помогаю вам с фанфиками, и сейчас мне очень хочется собрать в одном месте обратную связь! Отзыв от авторки — лучшая награда для беты.
Если вы когда-нибудь работали со мной, напишите пару строк в комментариях! Принимается любая честная критика <3.