Работа "По дворам северной столицы" была мной удалена. Я приняла решение ее переписать и изменить от и до. Возвращение работы на эту площадку будет уже после того как работа подвергнется изменениям.
Блог (3)
Я решила что буду выкладывать работы не только здесь, но и на Ватпаде. Фанатов у моих работ не так много как хотелось-бы.
А может кому-то будет удобнее читать там. Название одно и то же. Так что милости прошу)
Сейчас я пишу второй в своей жизни фанфик по вселенной "Майора Грома" и дается мне это тяжело. Хочется много чего "впихнуть" в главу и периодически мысли ведут совершенно не в ту степь.
Я все таки решила что эта работа будет о романтических отношениях. Но кого и с кем я буду описывать, еще не решила.