хотела накатать душещипательное полотно о моём писательском пути, но напишу лишь одно: ф*кбук достал, я ухожу на ао3.
мой архив: https://archiveofourown.org/users/deinocto
мой твиттер (там почти пусто): https://twitter.com/deinocto
я скрыла тексты в черновики, но что делать с ними дальше, пока не решила. были мысли о переводе старых и новых работ на белорусский и размещении этих переводов на архиве с параллельной публикацией русскоязычной версии на фб, но фб обоср... кхм. в общем, не очень мне хочется на одной платформе публиковать одно и то же дважды, пусть и на разных языках. к тому же меня расстраивает, что с белорусскоязычной аудиторией на ао3 (как и почти везде) всё грустно и вероятность того, что мои тексты будут читать, есть только при условии, что написаны они будут по-русски. вопрос для меня в данный момент неподъёмный, но мне как-то не до него сейчас. что-нибудь придумаю.
буду ли я писать? хотелось бы. я не умею выкладываться чаще одного-двух раз в год. у меня есть наработки, у меня есть идеи, я очень хочу, чтобы они увидели свет, но у меня очень натянутые отношения с райтерством и для меня это довольно сложно. такие дела.
Читать далее