Отчет - июнь.
4 июля 2025 г., 01:15
Прошел месяц, как я поделилась с вами решением, что начну полностью переписывать "Головную боль Кукловода". И работа идет полным ходом. Когда у меня появляется свободное от работы время, я занимаюсь фанфиком и на данный момент полностью готовы первые две главы. Как по мне - они самые сложные и получились значительно объемнее, чем те, что были в предыдущей версии.
Третья готова наполовину, но я уверена, что скоро завершу над ней работу.
Как только я перепишу хотя бы 5-10 глав, я начну постепенно публиковать их на сайте. Так же напишу здесь, чтобы вы всегда были в курсе всех изменений и обновлений.
Буду признательна за вашу обратную связь.