Еще жива!
1 октября 2025 г., 05:58
Всем привет!
Наконец-то октябрь!
Для меня - это конец тур. сезона. Осталось откатать две группы и я сразу ухожу в отпуск. И все, я серьезнее берусь за "Головную Боль Кукловода".