Я пишу эту запись, потому что хочу проверить, что из себя представляет местный блог. А также узнать, читает ли блоги хоть кто-нибудь.)
Сейчас я стараюсь вернуться к продолжению своего творчества. Вижу, что у людей есть интерес к работе "Пошлая жизнь". И мне очень интересно узнать:
Что вас привлекает в моём творчестве?
Есть ли что-то, что вы бы хотели увидеть в моих работах? Воплощение каких-нибудь ситуаций, фетишей? Или же смену стиля в сторону большего драматизма/табуированности/комедийности?
Какие слабые стороны вы видите в моих работах? Что мне следовало бы улучшить?
Конкретно я вижу следующие проблемы:
* Тяжёлый для восприятия язык. Я работаю над этим, но считаю, что до совершенства ещё далеко.
* Описания. Я долго сижу над ними, и результат меня всё равно не устраивает.
* Не очень хорошо изображаю персонажей с разным характером.
Читать далее
Jujutsu Kaisen
Если прошлое заставит меня желать и гореть
Мосян Тунсю «Благословение небожителей»
Подмена
Ориджиналы
Оболочка души
Naruto
По ту сторону маски
Однажды в Мексике
Береги их, Костлявая, или прими их!
Очень странные дела, Joe Keery
(кроссовер)
Hawkins Girl
Ориджиналы
Чистое будущее
Малисова Елена, Сильванова Катерина «Лето в пионерском галстуке», Сильванова Катерина, Малисова Елена «О чём молчит ласточка»
(кроссовер)