во мне сидят два волка
5 декабря 2022 г., 00:01
один из них орет во все горло о том что личный блог как возможность на книге фанфиков это кринж кринж кринжовее некуда и боже о боже зачем, а другой сейчас пишет собственно пост в этот самый личный блог потому что он клоун и обожает иллюзию публичности и просто пиздеж в никуда
не то чтобы впрочем мне было много о чем здесь пиздеть не считая того факта что я сегодня потратила деньги с кредитки на две книжки - по истории австрии и по истории испании (чтобы вы понимали патовость ситуации мне скоро нечем будет есть и не на что кататься на работу а я беру деньги с кредитки и ПРИ ЭТОМ НЕ НА ЕДУ) дав себе обещание что раз уж они у меня теперь есть то я стопроц вот просто детьми клянусь (которых у меня нет слава богу) сяду за написание масштабного фанфика по спаавстру о котором я грежу уже... года три??? четыре???? короче очень давно уже я о нем грежу, и останавливают меня от его написания миллион причин, включая а) мне невероятно тяжело писать макси работы, вот прям до битья головою об стенку б) я в принципе не писала ничего приличного или хотя бы законченного уже довольно долгое время по банальнейшим причинам типа депрессии работы пиздеца в жизни творческого выгорания и т д и т п и наконец в) я очень боюсь момента когда эту самую масштабную работу в которую я вложу все силы и всю душу и все мастерство прочитает какой нибудь чел который шарит за историю и скажет "ч за ересь она тут написала, можно было бы и что-то кроме википедии почитать на тему, фу быдло необразованное зачем лезть писать о том в чем не шаришь" и с одной стороны СПРАВЕДЛИВО а с другой. типа, ну. будет обидно и неприятно и очень-очень неловко и я вероятно никогда больше в жизни ничего не напишу после этого. что звучит как довольно таки грустный исход на самом деле