одна из самых смешных вещей касаемо франции и англии это то что они ОЧЕВИДНО встречаются но если к ним подойти и сказать им об этом в лицо оба они будут типа
что? отношения? вы о чем вообще, пффф, бред какой-то
причём скажут они это в процессе наматывания друг дружке шарфов, пока собираются чтобы ВМЕСТЕ уйти с саммита, несмотря на то что отель где остановились франция и прочие нации буквально в противоположной стороне от лондонской квартиры англии, а еще в перерыве франция вместе с кофе для себя занес англии чай, а еще они весь саммит обменивались саркастичными записками о присутсвующих КАК ПОДРОСТКИ
Читать далее
Блог (7)
ай мин буквально
Don't touch the sleeping pills, they mess with my head
Dredging of great white sharks, swimming in the bay
And here comes a killer whale, to sing me to sleep
Thrashing the covers off, has me by its teeth
And, ah, my love remind me, what was it that I said?
I can't help but pull the earth around me to make my bed
And, ah, my love remind me, what was it that I did?
Did I drink too much? Am I losing touch?
Did I build a ship to wreck?
To wreck, to wreck, to wreck
Did I build this ship to wreck?
Читать далее
потому что почему то у меня оно только так и работает, я ловлю вдохновение исключительно после двухдневной депривации сна ну да ладно
вообще я пришла сказать что время двадцать минут третьего ночи я слушаю Florence + The Machine и религиозно думаю о фем!англии после того как заточила двойную порции овсянки с вмешанной в нее ложкой сгущенки и жизнь одновременно кажется мне и самой лучшей вечеринкой и самым невыносимым бременем
Читать далее
*швыряет книгу* СОНЕТЫ ТЕМНОЙ ЛЮБВИ ЭТО СПААВСТР Я БУДУ ДОКАЗЫВАТЬ С ПЕНОЙ У РТА
я понимаю что всем свеча роза похуй конечно но если что я вероятно добавлю в шапку профиля ссылку на ао3 и потихоньку буду туда перетаскивать работы с которых не кринжую (их мало), остальное вероятно скрою/перепишу и тоже перетащу
вот так вота живем нынче девочки
вот мне и повод английский попрактиковать, буду собственные фф переводить
один из них орет во все горло о том что личный блог как возможность на книге фанфиков это кринж кринж кринжовее некуда и боже о боже зачем, а другой сейчас пишет собственно пост в этот самый личный блог потому что он клоун и обожает иллюзию публичности и просто пиздеж в никуда
не то чтобы впрочем мне было много о чем здесь пиздеть не считая того факта что я сегодня потратила деньги с кредитки на две книжки - по истории австрии и по истории испании (чтобы вы понимали патовость ситуации мне скоро нечем будет есть и не на что кататься на работу а я беру деньги с кредитки и ПРИ ЭТОМ НЕ НА ЕДУ) дав себе обещание что раз уж они у меня теперь есть то я стопроц вот просто детьми клянусь (которых у меня нет слава богу) сяду за написание масштабного фанфика по спаавстру о котором я грежу уже... года три??? четыре???? короче очень давно уже я о нем грежу, и останавливают меня от его написания миллион причин, включая а) мне невероятно тяжело писать макси работы, вот прям до битья головою об стенку б) я в принципе не писала ничего приличного или хотя бы законченного уже довольно долгое время по банальнейшим причинам типа депрессии работы пиздеца в жизни творческого выгорания и т д и т п и наконец в) я очень боюсь момента когда эту самую масштабную работу в которую я вложу все силы и всю душу и все мастерство прочитает какой нибудь чел который шарит за историю и скажет "ч за ересь она тут написала, можно было бы и что-то кроме википедии почитать на тему, фу быдло необразованное зачем лезть писать о том в чем не шаришь" и с одной стороны СПРАВЕДЛИВО а с другой. типа, ну. будет обидно и неприятно и очень-очень неловко и я вероятно никогда больше в жизни ничего не напишу после этого. что звучит как довольно таки грустный исход на самом деле
Читать далее