просто мысли об англофранце пока сбежала на перерыв с работы
22 декабря 2022 г., 15:53
одна из самых смешных вещей касаемо франции и англии это то что они ОЧЕВИДНО встречаются но если к ним подойти и сказать им об этом в лицо оба они будут типа
что? отношения? вы о чем вообще, пффф, бред какой-то
причём скажут они это в процессе наматывания друг дружке шарфов, пока собираются чтобы ВМЕСТЕ уйти с саммита, несмотря на то что отель где остановились франция и прочие нации буквально в противоположной стороне от лондонской квартиры англии, а еще в перерыве франция вместе с кофе для себя занес англии чай, а еще они весь саммит обменивались саркастичными записками о присутсвующих КАК ПОДРОСТКИ