Ким)
14 сентября 2025 г., 15:30
У меня есть персонаж по «Ходячим мертвецам») Ее зовут Ким) Вы могли видеть фанфики с ней) Хочу немного рассказать о ней)
Имя: Ким Грайс
Возраст на начало истории: 20 лет
День Рождения: Ноябрь
Любимый цвет: фиолетовый
Немного информации: Ким родилась и выросла в Сан-Франциско. С 15 лет жила со своим дядей Джоном Грайсом. Ким любит компьютерные игры. У нее хорошо получалось играть в них. Она участвовала в турнирах и выигрывала их или занимала призовые места. Турниры по играм жанра RTS (стратегия в реальном времени). В Атланте она оказалась, потому что приехала участвовать в турнире. Ким любит свой родной город. Она хотела бы побывать там еще раз, но она не хочет подвергать Дэрила опасности и идти туда. Ее дядя на начало истории был во Франции. Ким скучает по нему. Ким любит животных. Природу. Любит грызунов. Когда-то у нее были хомяки. Любит розовый цвет в одежде и всяких милых вещах, например, фигурках или блокнотах. Ким добрая и она многое понимает. Она умная. Ее дядя нашел ей самого лучшего учителя восточных единоборств в городе, потому что ей поступали разные сообщения из-за того, что она девушка и играет в игры. Ким умеет драться. Ким считает, что ходячих нужно освобождать от того состояния, в котором они находятся. Она думает, что они могут понимать все, но не могут сами остановиться, и их нужно спасать. Еще Ким хочет очистить мир от ходячих. Чтобы люди могли начать восстанавливать поселения. Ким терпеливая. Любит читать.
Ким: https://i.postimg.cc/h4Zfp7Nb/VZ-Efu-B5-O68.jpg
Если прямая ссылка не открывается: https://postimg.cc/w3JqB3q7
За арт спасибо Минике) Ссылка на профиль: https://ficbook.net/authors/1549284.
Спасибо, что прочитали до конца)