Нужна ли прода??
15 августа 2024 г., 17:15
Дорогие друзья! Я вернулась, ахаха
Так вот, у меня есть замороженная работа "Химия между нами"
Хочу продолжить писать
И думаю, нужна ли прода?
Может кто читал ее и понравилось? Хотели бы проду?
Буду искать соавтора, навыки писательства немножко затормозилось, надо возобновить)