Время перемен
6 декабря 2022 г., 12:47
Я очень не хотела и не хочу уходить с книги фанфиков. У меня были планы на два марафона. Хотела устроить новый год с "Цветочком" по Блейз/Невилл и выпустить начатый масштабный "Кактус" по драрри с попаданием взрослого Гарри в свое десятилетнее тело, но увы...
Моя работа не слишком хорошо вяжется с штрафами и новыми законами. Я не настолько популярна, вроде бояться не чего, но... Сейчас я перестала чувствовать себя в безопасности на фикбуке. Буду искать другую площадку.
Работы буду переводить в черновики.
Это были замечательные 10 лет с этим сайтом, надеюсь, что в будущем все станет лучше!)