Походу в меня вошёл сильный гений вдохновения, в связи с чем третья часть может быть написана в июне
Синопсис практически готов, как и продумано достаточное количество сцен
Начало публикации, вероятно, следует ожидать в конце июня, по главе в день как обычно
Блог (4)
Ну вот и осталось только три главы из второй части.
Третья часть будет написана летом, вероятнее всего. Пока есть некие наброски, и синопсис, но и только.
Также планируется статья с пояснениями насчёт лора кроссовера.
К вычитке второй части
15 глав
В этот раз текст будет качественным, технические моменты будут дополнительно вычитаны (вроде ковки обсидиана)
Получил много писем с просьбами продолжить свои тексты
Очень рад такому вниманию
Как раз появилась идея для второй части моего царского фанфика, пожалуй теперь он станет императорским
В течение мая ожидайте проработки и затем публикации