Сериал
19 августа 2025 г., 23:28
Я рада, что фэндом возродился благодаря сериалу, но.... Всплеск активности больше похож на пену... Так называемые авторы пишут с ошибками и имена, и географические названия. При этом рассуждают об "источниках", с которыми сверялись...ну бля.... Ну откройте книгу. Ну это не сложно.... Не могу оценивать текст, когда там "каналейцы" и прочие радости. И если автор типа начинающий, то хоть бетой обзаведись.