-наблюдения за реальной жизнью-
12 декабря 2023 г., 16:31
Перегорел комп. Чувствовала себя как черепаха без панциря. Как человек, у которого грабители украли телевизор и всю библиотеку: вроде бы полиция и обещает вернуть украденное, но заняться, пока ждешь этого, нечем.
На новом компе вместо уже ставшей родной 7-й винды поставили 10-ку. Непривычно. Чувствую себя как вампир, который долго лежал в гробу, потом вылез - а снаружи уже 21-й век вместо 19-го.
Столько новых ощущений...