вхен? ай донт ноу бат ай промэз ай вилл финиш ит
что мы имеет на данный момент? шесть глав с непонятно чем (моё любимое). изобилие (нет) пейрингов и жанров (хаха, тоже нет). а начав читать "песнь льда и пламени", захотела оформить главы отдельно по персонажам (не от первого лица).
в основе сюжета – замкнутый круг, из которого никому не выбраться, а один (деб) в него сам прыгнул, думая, что что-то кардинально поменяет в своей жизни. интересно, удастся ли..? а если простым языком, то сваливается чонвон с неба и начинаются страсти-драмы-тупики!
не знаю, когда допишу и как раскрою персонажей с моими идеями, но на каждое говно найдется своя муха, верно??
p.s. «more sinned against than sinning» – без вины виноватые/скорее жертвы, чем виновные.
Читать далее