О себе:
Привет)
Зовут меня Ева.
Предпочитаю фэндомы "Сверхъестественное", "Шерлок", "Ходячие Мертвецы", "Мстители", "Звездные войны", а также с удовольствием почитаю про Джеев. Недавно присоединилась еще и к "Однажды в сказке".
Люблю посмотреть фильмы от Marvel и DC, а также различные чемпионаты по футболу и хоккею :З
Предпочитаю читать фанфики по жанрам: мистика, фэнтези, фантастика, дружба, AU, Hurt/Comfort, Ангст.
По жизни я человек - веселый, чаще всего добрый, всегда имеющий хорошее настроения, любящий медитацию и путешествия.
Приятно познакомиться :З