Снова - в том смысле, что снова пытаюсь. Пока не получалось.
Завёл себе тг-канал. Пока там всякий дыбр (и картиночки), но планы наполеоновские.
https://t.me/+TdDlkaSjEmkyNzAy
АОЗ тоже никуда не делся
https://archiveofourown.org/users/Morack
Если интересно.