О себе:
Профиль занят фэндомами "Король Лев" и "Зверополис", по последнему завершаю один из своих "колоссов". Так что работы хватает. Но писать, сразу предупреждаю, буду гораздо медленнее, чем я сам хотел бы. Причин три — объёмы, работа и отсутствие внимания в фэндомах. Потому приходится искать аудиторию в других местах.
Немного о себе. Уже 34 года, но иногда бешусь со статуса "дяденьки". Немного параноик, немного романтик, немного неадекват, немного душнила. Любитель и мультфильмов, и фильмов/сериалов 18+. Насчёт чтения: любитель книг, фанфиков — не особо. Пишу тогда, когда накапливается и нуждается в выплеске негатив. Обязательно нужно сублимировать негативную энергию в творчество. Потому пишу не слишком активно, как хотелось бы, но от этого могут страдать персонажи. Моё настроение часто передаётся и им, из-за него причиняю им страдания, иногда и вовсе убиваю. Что плохого в том, что мне нравится ангст? Знаю, что не всем приятно читать мои работы, но мне как-то пох...
Почти всегда бывает так, что работы потенциально больших объёмов становятся ещё больше. Но дело здесь не в количестве персонажей, а в эмоциях. Не хочу ни одного персонажа делать унылой серой массой. Каждый мой персонаж — личность. В описательной части стараюсь делать так, чтобы читатели испытывали чувство погружения. Кому-то такие работы покажутся затянутыми, но так уж я устроен, не обессудьте. Самое главное — пишу историю всегда такой, какой желаю видеть только я. Персонажи, их имена, действия, внешность, характеры, сюжеты историй, вселенные, где они развиваются — всё это на мне и только на мне. Отношение к критике — не приветствую и абсолютно не нуждаюсь в ней. В грубой форме и без уважения вовсе её отвергаю. Я ни в коем случае не стремлюсь стать профессиональным писателем. Для меня фанфикшн — простое хобби, которое строгой курации не требует, так что критиков прошу проходить мимо, без заострения внимания. Я сам вижу все плюсы и минусы своих работ. Плюсы развиваю, минусы замечаю со временем сам и исправляю. Приоритет отдан самокритике, так как себя критиковать умею лучше, чем остальных.
Касательно отзывов. Стараюсь отвечать всегда и на каждый отзыв. Не всегда могу ответить сразу, но не переживайте — ни один отзыв у меня без внимания не остаётся. Флуд в отзывах под моими работами запрещён лично мной. Для переписок есть личные сообщения, а в отзывах у меня обсуждается только вышенаписанная работа.
Запомните самое главное! На этом аккаунте последнее слово всегда за мной. Любое оскорбление моих работ или в мой адрес, особенно лицемерие, мгновенно карается пожизненным баном. Прощать таких людей или нет, зависит от их дальнейшего поведения. Те же санкции последуют за "фикло", "писево" и прочие пренебрежительные названия. Так что следите за словами, попав сюда и общаясь со мной. И не подписывайтесь на меня только из-за одной работы. Я предпочитаю видеть в подписчиках только друзей, только людей, с которыми я в хороших отношениях и только тех, кто читал и читает мои работы.