Мне нравится делиться одновременно со всеми и ни с кем разом.
Тоскливым стишкам быть, но читать их вредно для здоровья.
Нужно же обо что-то калечить внутренне, в конце концов. Буду самоповреждаться об слова.
Селфхарм это вредно, дети, справляетесь с болью более адекватными способами.
Блог (2)
Все работы оказались скрыты. По причинам всем весьма понятным. Если кому-то вдруг были нужны эти тексты, или захочется увидеть их снова - напишите мне в лс.