О себе:
Местами - булочка с корицей, но не факт.
На деле - пишу, как пишется, ненавижу "проды", хочу фидбэк, но местами, опять же, ибо не вывожу отзывы.
Можно заказать текст.
Можно не заказывать и пожертвовать на кофе и/или винишко - реквизиты ниже.
И вообще, добра вам всем, счастья, удачи, только палкой не тыкайте и в терновый куст не бросайте.
P.S.
Удаляю отзывы.
Без предупреждения.
То им персонаж не то делает, то автор не должен выссказывать свои мысли поводу потреблядства.
Заебали.
Подарки:
19
подарков
Сделать подарок
«Тыква добра»
от Vulpe Acernis
«Тыква добра»
от Кано
Приятностей и хорошего настроения!
Приятностей и хорошего настроения!
«Тыква добра»
от Вол4а
«Загадай желание!»
от Холодная река
«Загадай желание!»
от Кицунэ Миято
Поздравляю с юбилеем Фикбука!
Поздравляю с юбилеем Фикбука!
«Тонна вдохновения»
от Селения Хейл
«Классных фанфиков и огромной любви!»
от FicFest
«За подаренные эмоции»
от AlexaMarp
🥵🫶🏽
🥵🫶🏽
«С Новым годом!»
от Дидюка Барбидокская
«Прекрасному автору»
«За подаренные эмоции»
Награды:
60
наград работ
Популярные заявки:
Работа по фразе/диалогу. Часть 1 (1-55)
Фэндомы:
Доктор Кто
,
Dragon Age
,
Гарри Поттер
,
Волчонок
,
Mass Effect
,
Saints Row
,
Агенты «Щ.И.Т.»
,
Флэш
,
Легенды Завтрашнего Дня
,
Защитники
(кроссовер)
Направленности:
Джен
,
Гет
,
Слэш
,
Фемслэш
,
Смешанная
,
Другие виды отношений
Рейтинг:
G
,
PG-13
,
R
,
NC-17
или
NC-21
Любой фэндом. Любой рейтинг. Любой пейринг. Всё, что пожелает полет вашей мысли.
Почему? Потому что у меня накопилось много — слишком много — фраз, которые я собираю с упорством Скрата, но по ним не пишу. Так что делюсь.
Вдохновения и удачи.
Варнинг! В ряде фраз есть ненормативная лексика — я ...
Почему? Потому что у меня накопилось много — слишком много — фраз, которые я собираю с упорством Скрата, но по ним не пишу. Так что делюсь.
Вдохновения и удачи.
Варнинг! В ряде фраз есть ненормативная лексика — я ...
Работа по фразе/диалогу. Часть 2 (56-110)
Фэндомы:
Доктор Кто
,
Dragon Age
,
Гарри Поттер
,
Волчонок
,
Mass Effect
,
Saints Row
,
Агенты «Щ.И.Т.»
,
Флэш
,
Легенды Завтрашнего Дня
,
Защитники
(кроссовер)
Направленности:
Джен
,
Гет
,
Слэш
,
Фемслэш
,
Смешанная
,
Другие виды отношений
Рейтинг:
G
,
PG-13
,
R
,
NC-17
или
NC-21
Любой фэндом. Любой рейтинг. Любой пейринг. Всё, что пожелает полет вашей мысли.
Варнинг! В ряде фраз есть ненормативная лексика — я их никоим образом не правила.
56. Мы верили в справедливость, когда были маленькими.
57. Это так сложно, чтобы ребенок понял, что такое смерть.
58. ...
Варнинг! В ряде фраз есть ненормативная лексика — я их никоим образом не правила.
56. Мы верили в справедливость, когда были маленькими.
57. Это так сложно, чтобы ребенок понял, что такое смерть.
58. ...
Отдам в хорошие руки
Фэндомы:
Волчонок
Направленности:
Джен
,
Гет
,
Слэш
,
Фемслэш
,
Смешанная
,
Другие виды отношений
Рейтинг:
G
,
PG-13
,
R
или
NC-17
Условия всё те же. Я даю вам идеи, вы пишите первое, что придет в голову.
Не нужно придумывать.
Не нужно строить многотонные теории.
Просто пишите и наслаждайтесь этим))
Удачи. И вдохновения вам.
И да, если тут написано "Стайлз" в женском роде, это не значит, что вы не можете написать слэш. Или ...
Не нужно придумывать.
Не нужно строить многотонные теории.
Просто пишите и наслаждайтесь этим))
Удачи. И вдохновения вам.
И да, если тут написано "Стайлз" в женском роде, это не значит, что вы не можете написать слэш. Или ...
Пропадающие (или нет) синяки Питера Паркера
Направленности:
Джен
Рейтинг:
G
Если Питера Паркера - не Человека-Паука, а именно Питера Паркера - ударят и у него будет синяк на лице, то регенерация быстро с этим справится.
Будет ли Питер Паркер наносить грим, чтобы сымитировать синяк?
Или он придумает какое-то объяснение?
Буду ждать ваших вариантов.
И не в обиду, ...
Будет ли Питер Паркер наносить грим, чтобы сымитировать синяк?
Или он придумает какое-то объяснение?
Буду ждать ваших вариантов.
И не в обиду, ...
Волчьи сказки
Фэндомы:
Волчонок
Направленности:
Джен
,
Гет
,
Слэш
,
Фемслэш
,
Смешанная
,
Другие виды отношений
Рейтинг:
G
,
PG-13
,
R
или
NC-17
Кто-то из персонажей "Волчонка" рассказывает сказку про мир оборотней.
Кто, кому, при каких обстоятельствах и почему - решать вам.
Я просто хочу волчью сказку))
Если совсем не знаете, что писать, пример:
Есть Великий Волк (Нет у волков бога, но есть кто-то, кто бегал когда-то в Лесу, кто выл ...
Кто, кому, при каких обстоятельствах и почему - решать вам.
Я просто хочу волчью сказку))
Если совсем не знаете, что писать, пример:
Есть Великий Волк (Нет у волков бога, но есть кто-то, кто бегал когда-то в Лесу, кто выл ...