Автор и Герой
16 ноября 2022 г., 13:48
#зарисовка
Автор, рыдая в голос: Я тебя... Тебе... Такую историю... Придумала... Грустную...
Герой, меланхолично: Но всё будет хорошо?
Автор: Дааааа.
Герой: Ну так пиши.
Автор: Но ты будешь СТРАДАТЬ!
Герой: Но ведь всё будет хорошо? Хороший финал, любовь, долго и счастливо... Будет ведь?
Автор, всхлипывая, задумчиво: Смотря, что ты считаешь хорошим финалом.
Герой: Так. Я умру.
Автор: Да! Ещё на третьей странице!
Герой: Но все будет хорошо?
Автор: Ну.
Герой: Что?
Автор: Местами. Хорошо. И финал. Хороший. Но ты мертв. Но всё хорошо. И ты хорошо над всеми стебешься. И вот так... как-то.
Герой: ...
Автор: Ну. Грустная история.
Герой: Так я буду мертв, меня уже не убить, мне на всё будет плевать и я буду над всеми стебаться?
Автор: Да.
Герой: ...
Автор: ...
Герой: Ладно. Я об этом пожалею. Пиши.
Автор: Ты местами об этом пожалеешь. Пишу.