И снова о метках 😤
11 апреля 2025 г., 20:22
При всем разнообразии меток иногда фикбук все же не дает, что нужно. Мне нужна метка, которая описывала бы ситуативный пейринг персонажей. Ну, знаете, внезапно работа может быть направлена не на то, чтобы два персонажа спейринговались, а просто персонаж в данной арке переживает приключение, к которому прилагается ситуативный пейринг. Но как только персонаж покидает зону комфорта свое приключение, то и пейринг заканчивается. Нужного фикбук мне не несет.
Или, например, еще, но тут согласна, тут уже мои запросы весьма специфичны. По идее, нужная мне метка должна звучать как «нездоровые здоровые отношения», то есть по очевидным для себя параметрам отношения здоровыми быть не могут, и именно поэтому они нездоровые, но при этом персонажи над ними работают, и они в какой-то степени здоровее многих других пейрингов. Самую подходящую здесь метку я нашла «От нездоровых отношений к здоровым». Не совсем то же самое, потому что я не считаю, что эти отношения перестали быть нездоровыми, они ими по определению перестать быть не могут, но это самое точное и близкое.
Так что выбор меток продолжается, и я потихоньку изучаю то, что предлагает мне фикбук.