О главах
26 апреля 2026 г., 14:22
Не выдержала и выложила проду 😁😁
Пыталась редактировать, потом поняла, что полезла уже в прошлые главы и решила выдохнуть.
Это моя первая работа и пусть она будет такой - более сырой, чем хотелось бы, но зато без бесконечных правок.
Перечитываю, что написала за выходные, а это без ложной скромности не мало, и мне в целом нравится. Слишком много событий, которые идут одно за другим, чтобы у парней не было и минуты на размышление (особенно у Димы).