Оно немножко не понятно - зашла ли новая работа 🤔 вроде просмотры и большие пальцы вверх есть, но фидбэка почти нет.
Непонятно что делать, близка к тому, чтобы пуститься в редактирование первой главы, но это ничем хорошим обычно не заканчивается 🤔
Написала следующую главы, но желания редактировать и вычитывать ее нет 😐
Блог (26)
Теги:
#бис
Меня засосал новый проект на работе, но новая же работа по следам зайцев уже складывается в голове. Я пока не собрала картинку до конца, но пазлик за пазликом все становится объёмней и живей.
Насчёт «Света среди теней». Я снова переписывала начальные и последующие главы, но тут, как раз таки, картинка не складывается от слова совсем. Не забрасываю эту работу, но пока не знаю, куда она меня выведет.
Всех люблю, вижу, что пишете отзывы, но пока не читаю, так как хочу в полной мере насладиться вашими мыслями и ответить вам всем! Огромное спасибо, что вы со мной. Ваша поддержка бесценна и значит очень-очень много 💗💗💗
Читать далее
Теги:
#бис
Временно убрала третью главу Твой человек в черновик, она мне очень нравится и очень важна, чтобы оставлять ее в таком виде.
Никаких серьёзных изменений не будет, просто причешу ее немного (я выкладывала эту работу не спавшая, поэтому пропустила кое какие моментики) и нормально вычитаю
Теги:
#бис
У меня экзистенциальный кризис, я не могу писать то, во что не верю, а я не верю, что у Соколовских-Бикбаевых ничего не было в период 2007–2010 года😐😐😐😢
Да, возможно, там было не так, как мы это видим, но для меня всё равно было
Я пытаюсь засунуть себя в эти рамки, прописать характеры персонажей, но не идёт. Дважды написала три следующих главы ССТ, но не могу их выложить, потому что н е в е р ю
Я прошлую-то главу еле как заставила себя опубликовать. Причём параллельно начала писать ещё один миди-фанфик (написала шесть глав за несколько дней!!), но в итоге остановила себя, т. к. поняла, что совсем забрасываю ССТ, но в итоге потеряла вдохновение и на «Кораблики».
Крч, я как тот котёнок: а как какать?
Ещё заболела, и бедная бета слушает мои хриплые стенания 😭😭😭
Извините мое нытьё, но я не можу, хочется проораться
Читать далее
Теги:
#бис
Вышел новый трек иииии новая идея для фф 😂😂😂😂
Новая глава ССТ должна выйти завтра
Ииииии, я ещё кое-что начала писать, но хз, как быть. Изначально работа планировалась небольшая, но меня попёрло, и она опять принимает размеры макси 🥲🥲🥲
И с одной стороны меня прям тянет её писать, с другой — по-хорошему надо закончить ССТ, но его ещё так дофига писать, мы же буквально в самом начале, а там прям мысля идёт
Давайте назовём этот ещё не выложенный фф как-нибудь оригинально, например... «Кораблики»? 😁 Это, естественно, будет пока черновой вариант (скорее всего, нет) 🥲😂
И вчера, когда мы орали с дорогой бетой друг другу в личку от их любви, мне пришла ещё одна, прям новейшая идея для фф. Но её я даже не начала прорабатывать и даже не накидала никакого чернового плана.
Когда жизнь эту жизнь и как люди с этим справляются. У меня давно не было такого гипер, нет, вот так ГИПЕР ФОКУСА на чем то
Читать далее
Теги:
#бис
У меня почти девять, и я опять пишу
Правда, смотря на количество просмотров, которых довольно много, и на отсутствие обратной связи, сомневаюсь, надо ли это 🙈
После прочтения на вменяемую голову последнего фф - мне он понравился, я поправила пару моментов, и в целом очень даже да
Крч, я в размышлениях и смятении
Через пятнадцать минут будильник, а я всё ещё кое-что пишу 🥱
Хочу закончить сегодня.
Вчера ночью не спала из-за всех этих театральных дел, отдохнула в самолёте полтора часа, а сегодня мысль идёт — и не могу остановиться.
Или сегодня вечером, или ночью выйдем что-то.
Зависит от того, что я отредактирую и как будет время у моей дорогой Fency Latte 💕
(Главы к ССТ тоже написаны, но их тоже надо редактировать.)
Читать далее
Муахвхвхвхвх *коварный смех*
Я пишу.
Точнее, переписываю.
На самом деле, две главы новой работы уже вычитала моя дорогая и любимая бета, но я потом их переписала... И ещё раз переписала.
А потом расхреначила весь план фанфика, написала новый и начала с первой главы.
И, наконец-то, нашла нужную форму и нужны нерв!
И мне нравится!
Вижу все уведомления о ваших чудесных отзывах, но перестала их читать, чтобы насладиться перед выкладкой и набраться смелости для публикации 💗💗💗
Новую работу начну выкладывать во вторник 🤗🤗🤗
Читать далее
Финальные главы дописаны 🥺🥺
Осталось дать им отлежаться и отредактировать 🥺🥺 думаю, завтра вечером опубликую 🥲
Это мой самый первый фф и я чувствую странные чувства. Но о них напишу в послесловии
Не могла не поделиться этим
Мы не уложимся в одну главу 😐
Точно две, третья под вопросом.
Я планировала закончить к пятнице - будет ровно месяц сначала публикация фф, теперь вопросики 🥲🥲🥲
Активно пишу продолжение «Ещё не поздно», следующая глава уже написана и отслеживается, вроде, пока даже самой нравится, и я ушла немного вперёд в написании 😁 Моя довольна
Также выложила драбблик Тогда, если по фидбеку пойму, что вам такое заходит, то буду периодически выкладывать что то в таком стиле и стиле Мир из хрусталя и стали
Это нисколько не мешает основной работе, так как я, честно говоря, особо не вычитываю таких малюток, потому что там важнее эмоции, ощущения, предположения, и работа рождается сама собой
Короче, жду обратную связь — интересен ли такой формат.
Кстати, фф можно считать своеобразным приквелом из вселенной «Ещё не поздно», надо будет, наверное, пометочку поставить.
Читать далее
У меня почти шесть утра, и я закончила следующую главу
Чувствую разные чувства
Видела уведомления об отзывах, но ещё не читала. Есть у меня маленькая традиция — читаю ваши удивительные комментарии перед тем, как нажать кнопку «Опубликовать»
Вернее сказать, ваши прекрасные комментарии дают мне сил нажать на эту кнопку 🙈
Жду, пока глава «отлежится», и планирую завтра, точнее уже сегодня, её выложить
Читать далее
Двойная глава на финишной прямой!!! Если меня в очередной раз всё не выбесит, то выложу завтра.
Ммм, судя по всему, «Ещё не поздно» выйдет несколько больше, чем я планировала. Опубликовано девять глав, а должно было быть всего 12. Но мы даже не близко к завершению 🥲
Как будто главы на четыре будет больше. Минимум 🥲
Не выдержала и выложила проду 😁😁
Пыталась редактировать, потом поняла, что полезла уже в прошлые главы и решила выдохнуть.
Это моя первая работа и пусть она будет такой - более сырой, чем хотелось бы, но зато без бесконечных правок.
Перечитываю, что написала за выходные, а это без ложной скромности не мало, и мне в целом нравится. Слишком много событий, которые идут одно за другим, чтобы у парней не было и минуты на размышление (особенно у Димы).
Читать далее
Несмотря на командировку, начала активно писать продолжение и думаю, что вернусь к прошлому расписанию в понедельник-вторник
микро спойлер по событиям:
Сейчас нахожусь на моменте дня рождения Димы, и меня прям прёт)) Столько эмоций *дикий ор*, столько встреч, в том числе и неловких. И да, нравится, что в итоге получается
Поскольку мне поступило несколько вопросов в лс, отвечаю
- Дорогие мои, я нахожусь в совершенно неожиданной рабочей поездке до конца этой недел, и выход глав немного замедлился. Я клятвенно обещаю, что фанфик не уходит в заморозку, за последние четыре дня я написала еще две главы, но их надо садиться, править и вычитывать. Как только я приеду и высплюсь главы начнут выходить с той же регулярностью.
Следующая часть очень важна для меня, и я хочу быть максимально довольной написанным.
И небольшой спойлер к будущим работам: Когда у меня появляется минутка я сажусь прописывать фабулу следующего фанфика про парней, которая мне нравится даже больше чем эта.
Люблю вас ❤️ спасибо, что вы есть
Читать далее
Почти закончила вносить правки в главу 4.2, пятая то уже дописана лежит - самая любимая и ради нее все и затевалось изначально.
Не думала, что мне с таким трудом будет даваться это их интервью-диалог. Не нравится слог, не нравится форма подачи хз в чем дело. Или мне просто проще писать от лица Димы, писать его ощущение мира и эмоций, чувств или я себя накручиваю.
Но я прям чувствую, как провисают главы 4.1 и 4.2.
С другой стороны эти главы и должны отличаться от всех предыдущих и будущих частей. Они должны выбиваться из конвы.
Крч накручиваю себя, нервничаю, правлю 😁 у меня три рабочих варианта этой дурацкой 4.2. Думаю, что близка к тому, чтобы психануть и выложить, как есть 😅
Читать далее
Не стала садиться за руль, а вызвала такси, чтобы по дороге разобрать план дальнейших глав. И должна признаться, мне так не нравится следующая тема, которую необходимо поднять (это не про следующую глав, а уже дальше).
Ну, то есть без этого никак, потому что я стараюсь писать про действительность и без этого никуда. Чувствуя странные чувства