Теги:
#привет
Кхм, привет? Давно мы не общались. За это время ваш недопоэт так и не стал популярным, зато вроде как стабильно живёт. Удивительно, но я за это время защитила диплом и работаю, но не по профессии, ахах. Ну да ладно, что как у вас? Кстати, недавно вспомнила, что у меня тут как бы фик по персам гашни не дописан, жесть конечно, лет 5 прошло???, исправляться надо. И ещё недочитанные большие у кого-то были, нужно наверстать. Возможно, если вам интересно, продолжим диалоги через наше искусство (??), а пока вот.
Искренне ваша Анка, всё тот же ребёнок в душе, но взрослая по годам.
Читать далее