Завела канал в телеграме https://t.me/kairo_egypt где буду выкладывать небольшие зарисовки-драбблы по оменсам и ссылки на перевод фанфиков (прочитать можно будет на моей странице в вк). Фикбук в последнее время работает просто ужасно, даже не могу создать новую работу и прочитать другие, так что придется временно уйти отсюда.
Блог (5)
Поздравляю с наступающим Новым Годом всех, кто пишет, переводит, читает фанфики :) и хочу поблагодарить фэндом оменсов за то, что не оставляете без внимания мои переводы, мне очень приятно читать ваши комментарии и видеть "лайки" к работам :)
https://vk.com/wall32588827_62764
После долгого перерыва вернулась с переводом фика ;) думаю до конца года перевести еще несколько работ по оменсам, может даже серию фанфиков ;)
Наконец-то смогла подать заявку на восстановление своей страницы, должна быть доступна через сутки.
Пока что не могу зайти вконтакте на свою страницу, т.к. сменился мой номер телефона, еще и пришлось переустановить браузеры, так что скорее всего буду регистрироваться там заново...