Раздумья
15 января 2023 г., 13:35
Добрый вечер.
Я все еще бьюсь в раздумьях, касательно моего резкого ухода. Все таки к новым площадкам довольно трудно привыкнуть, а найти отклик и того сложнее. Поэтому я все же верну свой перевод по xhx Requiem на кф. Но так как действия со стороны администрации фикбука меня напрягают, я оставлю свою подушку безопасности на других платформах, поэтому если кому-то из читателей некомфортно читать мой перевод тут, вы можете найти меня на ао3 и фанфикусе под ником MuzuMakki.
Спасибо за понимание!
ПС. Касательно выхода перевода следующей главы, я планирую сесть за него либо в конце этого месяца, либо в начале следующего. У меня сейчас поджимает курсовая по учебе, и полный аврал на работе после праздничных дней. Извиняюсь за сильную задержку.