Дорогие девушки и женщины!
8 марта 2024 г., 10:38
Милые, прекрасные, удивительные, сильные!
Каждая девушка, каждая женщина, это прекрасное, самое лучшее создание что когда либо могло существовать.
Именно на ваших плечах держится этот мир, и я нескромно думаю, что только вы можете решать каким ему быть.
Вы несёте в этот мир все лучшее.
Поэтому, я желаю всем девушкам и всем женщинам любить себя такими какие вы есть. Вы уже прекрасны. Вы уже достойны всего самого лучшего.
Восьмое марта это не день нежности и красоты. Это день силы. Вашей силы. (Одно другому не мешает разумеется)
Вы не украшение. Вы и есть весь мир.
Так что, запрета репродуктивного насилия, принятия законов о домашнем насилии, ужесточение наказаний за насилие, равной оплаты труда и возможностей!
Вы достойны всего того что вы хотите.
Берегите себя, выбирайте себя и будьте счастливы ❤