Гачестрадания выпуск какой-то.
29 августа 2023 г., 16:22
Хочу Сару с2.
с6 — это уж ладно, роскошь, реверанс и обожание именно в адрес еёпревосходительстванарукамиогосё. А бафф от с2 — это очень функциональная штука, она мне в своё время очень понравилась на тестовом забеге (ещё на релизе обеих электровайфу), так что блин... ну...
Самое смешное, что она мне буквально в любой момент может прилететь с любого буквально баннера.
Смщн.