Однако, здравствуйте, я жива и я завела акк на бусти! Ссыль https://boosty.to/linalight Пока что астрологи обьявили неделю ‘Дома, в котором’, но остальное тоже донесу туда обязательно. Воть %) Всех буду очень ждать! :3
(Активная ссылка в комментарии)
Блог (2)
Меня давно тут не было, и я с печальной новостью - я немношк очкую, поэтому удаляю отсюда все свои рейтинговые слэш фанфики( сама очень расстроена. Постараюсь найти домик где-то ещё, скорее всего на ао3, и будет пост с ссылкой. Удачи всем нам!