2026!!!
1 января 2026 г., 07:25
Всех нас, и читателей, и писателей, и художников, и редакторов, и администраторов - всех нас #СНовымГодом! #СНовымСчастьем!
Нас всех впереди ждёт год возможностей, год испытаний и новых рубежей.
Сотни фанфиков будут написаны, прочитаны, отредактированы, одобрены или нет; сотни котов пройдут ту же процедуру, мы победим - или нет - в десятках конкурсов, но все это сделаем мы! Мы и наш любимый #фикбук!
#всем желаю счастья, здоровья, крепких нервов, богатой фантазии и неиссякаемого вдохновения и желания писать!
С новым годом, жители Книги Фанфиков!