Смена никнейма
24 июня 2024 г., 23:20
Дорогие мои,
Как поживаете?
Я уже долгое время думаю над сменой никнейма, потому что этому уже много лет и создала я его изначально, движимая юношескими грезами. Так что как только надумаю, уведомлю вас тут :)
К слову, если вам не трудно, могли бы вы поделиться ассоциациями, которые приходят вам голову при мысли о моем творчестве/определённых работах? Может так подчерпну вдохновение :)
Напоминаю, что у меня появился тг канал, правда сейчас я там преимущественно говорю о магической битве, если заинтересованы, то смело стучитесь в лс!
Берегите себя 🤍