по поводу переезда
17 декабря 2022 г., 13:54
У меня сейчас ни времени, ни сил, ни возможности этим заниматься. Голова сейчас в принципе болит этим меньше всего, точнее не болит вообще. если фикбук сделает нормальный перенос, то попробую наверное жить на два сайта. если нет, то тогда возможно буду об этом думать (если доживу до хоть относительного спокойствия, чтобы меня волновали подобные вопросы). Профиль на архиве есть, но я его толком не вела. Возможно, однажды стряхну с него пыль.