Принесла новую главу.
14 января 2023 г., 12:41
Так долго, потому что болела, ну и стабильно в депрессии, но творчество пожалуй все ещё моя отдушина хоть немного, поэтому пишу. Для ЧТО осталась несколько глав, следующая, 27я - будет праздничной, связанной с Днем Влюбленных. Фан факт, в том году писала зарисовку, посвященную сереже и хольту 14го февраля и она касалась прошлого, будущая глава будет о сереже и олеге 14го февраля в настоящем - и круг, получается замкнется.
Ну а пока 26я глава, где ЧТО снова потихоньку становится комфортным, спешите видеть)