Везде пишу, что я alsting, но вообще я Алина.
Тут работы по феям, которых я трепетно люблю с детства, но вряд ли уже когда-нибудь напишу что-то подобное снова, хотя в черновиках и валяется целая куча набросков.
В открытых сборниках — то, что я смело могу назвать "Рекомендую", так что милости прошу, радуйте авторов отзывами.
Всех люблю :3
— Испокон веков мудрецы ищут ответ на этот вопрос, Флора. И никто, представляешь, не может сказать точно! Потому что у каждого человека любовь разная. Все любят по-разному, дочка. Но у этого великого чувства есть одна очень важная особенность. Если ты любишь человека, по-настоящему любишь, ты пожертвуешь ради него всем. И это будет любовью.
— А как же комплименты и цветы? Как же совместные прогулки под луной? Как же стихи, посвящённые тебе? Как же песни под балконом? — Стелла возмущённо шагала по комнате, взмахивая руками.
— Не могу сказать, что Стелла во всём права, но что-то она говорит верно, Муза. У вас всё в порядке с Ривеном? — Блум зажала в руках подушку, опираясь на неё головой, и спросила Музу.
Фея музыки закусила губу и отвернулась.
Сама придумала эту историю и никак не могу написать её, хотя идея, как мне кажется, достаточно интересна.
В чём суть. Ривен, как один из лучших специалистов Красного Фонтана, обучает Музу какому-либо боевому искусству (хотя правильнее будет, наверное, просто основам самозащиты). Причины, ...
Вообще, я очень люблю эту пару, но то, как в первом сезоне Муза пыталась привлечь внимание Ривена к себе, меня немного напрягает. Понятное дело, переходный возраст, все дела. Да и сама Муза о ч е н ь эмоциональная особа, но всё-таки. Хочу, чтобы было немножко наоборот. Хотя... Нет. Хочу множечко ...
Идея пришла в голову спонтанно, и я сразу решила писать сюда. Хотя, возможно, фанфики по похожей заявке уже существуют.
В чём суть. Фред старше Гермионы не на два курса, как в каноне, а, скажем, на четыре-пять. То есть, на момент поступления Грейнджер в Хогвартс, близнецы уже рослые парни со ...
Может, в названии всё не очень понятно, поэтому подробнее читайте в описании заявки. Я ещё не совсем разобралась в фанфиках такого жанра, и прочитала их не так уж и много, но смысл понимаю.
Предупрежу сразу, я поставила "Ориджиналы", чтобы не засорять шапку. Вы можете написать работу по а б с о ...
Чародейки, Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Клуб Винкс: Школа волшебниц, Гарри Поттер, Коллинз Сьюзен «Голодные Игры», Голодные игры, Мстители, Bangtan Boys (BTS), Зверополис, Звёздная принцесса и силы зла / Стар против сил зла, Леди Баг и Супер-Кот / Чудесная божья коровка, Энн, Клуб Романтики: В ритме страсти, Клуб Романтики: Секрет небес, Внешние отмели , Я никогда не, Клуб Романтики: Легенда ивы, Судьба: Сага Винкс
Направленности
Джен, Гет, Слэш, Фемслэш, Статья, Смешанная, Другие виды отношений
▪ Пунктуация, орфография.
▪ Стараюсь как можно быстрее отредактировать работу.
▪ Со смущающей меня ошибкой советуюсь с автором.
▪ Топлю за правильное оформление текста.
▪ Не буду подгонять автора с написанием глав. Это его дело. Я только проверяю.
▪ Стараюсь даже большие тексты проверять как можно быстрее.
▪ Прочитала много работ по разным фэндомам разного жанра и рейтинга. Думаю, это поможет мне в исправлениях.
Слабые стороны
▪ Ну как без опечаток?
▪ Макси работы. За них пока не берусь.
▪ В силу обстоятельств обычно проверяю работы на выходных (ну и в пятницу иногда).
▪ Если глава большая, то проверяю ее частями.
▪ НЕ соавтор. НЕ гамма.
▪ Проблемы с сюжетом? Вопрос не ко мне.
Предпочитаю работать с
Буду очень рада бетить работы, связанные с моими любимыми фэндомами, или Ориджиналы, но это вовсе не значит, что я не возьмусь за другие работы. Чем больше фэндомов, тем лучше!
ПРИМЕЧАНИЕ.
Пожалуйста, когда вы пишите мне с просьбой редактировать ваши работы, указывайте сразу краткое содержание фанфика (ну или кидайте ссылку).
Предпочитаю НЕ работать с
Не берусь за работы, в предупреждениях которых указаны зоофилия, некрофилия. Работы с Омегаверсом тоже.
Хотя к другим высокорейтинговым работам я отношусь очень даже положительно.
За работы, которые лежат в черновиках, не берусь.
Оставляю за собой право отказать в редактировании фанфика, если мне фанфик не понравится, хотя обычно я отказываю, потому что чисто физически не успеваю редактировать. Не обижайтесь ♥