Всем привет)
Все в курсе новостей и проблем, потому сразу перейду к информации.
Фанфик "Дедушка Данзо" будет дописан и выложен на сайте, тут.
Фанфик "Кими. Жизнь - штука сложная" пока ставится на паузу.
По поводу остальных работ. Скажу честно, я не люблю впн. Выкладывать проду Деда тут буду только ради вас. Поэтому, после завершения работы "Дедушка Данзо" я уйду с Фикбука (работы удалять не буду!), и меня можно найти на Автор Тудей. В будущем на АТ продолжу выкладывать не только нынешние проекты, но уже пишется ориджинал про попаданца и планируется к выкладке фанфик про попаданца в молодого Минато(после Деда). Кто меня читает, тот знаком с тем, как я пишу. Экшен наше всё, плюс совсем чуть-чуть романтики.
Уважаемые читатели, чтобы не потерять меня, переходите по ссылке https://author.today/u/deman11. Фанфики будут там выкладываться полностью и бесплатно.
Читать далее