О себе:
Вообще,я очень ленивая личность в плане написание проды,но если дать мне такой действительно хороший пинок,то,возможно,что-то и получится. Пишу я не для себя,а для читателей,коих не особо много,ибо бред пишу. И все же продолжаю писать) Типо совершенствуюсь. Апгрейд. Только пока особых изменений не видно,но это временное явление. Если уж вам не понравились мои работы,а такие есть,это я знаю, то ради Бога прошу вас,не оставляйте критику. Для меня это как мазут, и я в нем мошка.
И тем не менее я люблю каждого своего читателя.
Подарки:
2
подарка
Сделать подарок
«Классных фанфиков и огромной любви!»
от FicFest
«Успехов в творчестве!»
от ХэшЛебедь
Я жду новых работ от тебя!
Я жду новых работ от тебя!
Награды:
1
награда работы