Порой хочется начать писать фф по своему собственному лору, но я не приступаю, ведь знаю, что это будет бессмысленной затеей. Хотя кто знает, может и напишу :)
Блог (2)
В фикбуке появились блоги... То что я в шоке ничего не сказать, но я их всё равно не умею вести :)