Давно вынашиваю одну идею, а вчера наконец-то сложились все карты и... Короче говоря, я начала писать новый фф по «Королевскому наставнику»✨.
Этот фэндом не отпускает ни на секунду, поэтому я снова здесь, снова с идеей и новыми силами (до тех пор, пока не начался очередной безумный цикл). Новая работа — не продолжение к драбблу, уже существующему здесь, а отдельная история, выходящая за рамки канона.
Спойлеры по этой истории вы сможете увидеть в скором времени в моём тгк https://t.me/+F6yt8OoOyW0zMzAy, создала его специально, чтобы не взламывать каждый раз фикбук с помощью vpn. К тому же два моих рабочих приложения временами не могут поймать нормальную сеть. Геморроя добавляют только...
Читать далее
Блог (2)
Медицина выжимает из меня все соки, и я не могу сесть за написание хотя бы каких-то зарисовок, даже если что-то моментами всплывает в голове во время лекции или на семинаре, или на работе в больнице. Но я не могу отвлечься😭. В противном случае, все мои старания пойдут коту в трубу, а оставшееся время я буду витать в облаках, развивая идеи для фанфика. Если я отвлекаюсь на секунду, то я отдаюсь новому занятию уже с концами, пока не увижу нужный мне результат. Мой извращенный перфекционизм — моя боль.
Читать далее