Важно.
2 августа 2025 г., 22:49
Доброго времени суток, и да предрекаю самой себе кучу отписок, лол.
На данный момент мной было принято решение скрыть все работы с площадки. Это не связанно с законами РФ, новыми поправками о впн, с черт пойми что происходящим на ФБ и прочей лабудой.
Сейчас я не хочу заходить на фб, судорожно листая сводку новостей, в попытке хапнуть свою дозу дофамина на предстоящий день, несмотря на то, что порой это действительно выручало и за это вам всем огромное и сердечное спасибо.
Сейчас я хочу, чтобы мои работы не были в открытом доступе, не гуляли в виде скачанных файлов по иным площадкам среди друзей и коллег по «цеху». Особенно (!!!) без моего ведома: все у кого есть файлы — внимаю вашему благоразумию и уважению.
Сейчас я не хочу, чтобы меня знали как автора, читали, скачивали работы и обсуждали их где либо.
В созидание вам, как благодаоность за понимание, открою свой сборник «избранного».
Куча годноты, любите их так же, как люблю я:)