Объявление
6 марта 2023 г., 20:17
Возможно, кого-то эта новость может расстроить, поэтому заранее приношу свои извинения.
Я долго думала, стоит ли оно того. Всё может измениться, я это осознаю. Но после окончания Солнца я завершу активное творчество. Не знаю, как надолго и вернусь ли вообще. Но сейчас я не чувствую в себе интереса к этому делу. Как было когда-то давно, когда я прекратила писать на полгода.
Кажется, я всё-таки всё. Перегорела.
Надеюсь, что вернусь. И очень благодарна всем, кто поддерживал и делился эмоциями в отзывах. Это очень много для меня значило и значит.
Это не прощальный пост, но я думаю, люди, которым интересно моё творчество, имеют право знать.
Спасибо вам.