В связи с блокировкой фикбука, фанфик про Локи будет дублироваться на Fanficus. Буду ждать там Вашей поддержки.
Блог (4)
Здравствуйте, я вынырнула из затяжной черной полосы жизни и готова радовать Вас новыми главами. Слезно Прошу подписаться на мой телеграм канал Нищий недописатель ( https://t.me/poor_underwriter), где я буду постить арты от ии по моим работам, коллажи и вести с Вами душевные беседы.
Всех жду в этом уютном местечке.
Дорогие читатели, примерно год назад я выпустила свой роман "Дети сумрака", но сейчас, с введением закона о запрете пропаганды сами знаете чего, он находится под угрозой исчезновения.
Прошу Вас, если есть такая возможность, приобрести мою книгу, в которую я вложила долгие месяцы моей жизни.
Ссылка на книгу в описании моего профиля, а так же приобрести ее можно на ЛитРес и Озоне по поиску: Рогинская Анна Ильинична "Дети сумрака".
Благодарю за поддержку.
Читать далее
Мои дорогие читатели, следующая глава уже готова к выходу и жаждет увидеть то. как вы ее ждете. Как только вы это продемонстрируйте, она отправится на ваш суд) Надеюсь она вам придется по вкусу.
А пока те, кто увлекается геншином (да, и я туда же), могут оценить мою новую работу)