я уже уходила один раз с фикбука уйду ещё раз
можете поехать за мной на архив https://archiveofourown.org/users/pipgreen
можете поехать в телеграм https://t.me/+HpJhMx25DPBjZTMy
можете вообще ничё не делать я вас учить что ли буду?? точно нет
Блог (2)
привет!
без лишних слов, вот мой акк на ао3: https://archiveofourown.org/users/pipgreen
в ближайшие месяц-два перенесу туда работы и там буду публиковать новые.
как говорится, stay tuned и будьте здоровы